• 14 июля 2016, четверг
  • Омск, ул. Чапаева, 111

Мастер-класс "Личный ребрендинг и эмоциональная независимость."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БУ "Омский региональный бизнес-инкубатор"
2814 дней назад
14 июля 2016 c 12:00 до 14:00
Омск
ул. Чапаева, 111

Мастер-класс "Личный ребрендинг и эмоциональная независимость."


Часть 1. Как создать личный бренд?


Успешная стратегия личного брендинга подразумевает ответы на 5 вопросов.
1. Чем Я могу быть полезен другим людям?
2. В какой рыночной нише Я могу принести наибольшую пользу?
3. Как Я могу сделать могу сделать свою личность для людей, с которыми Я буду работать?
4. Как Я могу донести свою пользу и интересность до этих людей?
5. Как мне строить последующие отношения с этими людьми?

Часть 2. Эмоциональный интеллект. Развитие навыков. Основа.


Как проявить себя в публичных коммуникациях, владеть собой и своими эмоциями? Овладеть эмоциональным интеллектом (это совокупность четырех навыков):
• Точность оценки и выражения эмоций. Это способность определить эмоции по физическому состоянию и мыслям, по внешнему виду и поведению. Кроме того, оно включает в себя и способность точно выражать свои эмоции потребности, связанные с ними, другим людям.
• Использование эмоций в мыслительной деятельности. Это понимание того, как можно думать более эффективно, используя эмоции. Управляя эмоцией, человек может менять и свое восприятие, видеть мир под разным углом и более эффективно решать проблемы.
• Понимание эмоций. Это умение определить источник эмоций, классифицировать эмоции, распознавать связи между словами и эмоциями, интерпретировать значения эмоций, касающихся взаимоотношений, понимать сложные (амбивалентные) чувства, осознавать переходы от одной эмоции к другой и возможное дальнейшее развитие эмоции.
• Управление эмоциями. Это умение использовать информацию, которую дают эмоции, вызывать эмоции или отстраняться от них в зависимости от их информативности или пользы; управлять своими и чужими эмоциями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше