• 21 июля 2016, четверг
  • Омск, ул. Чапаева,111

Мастер-класс "Связи решают всё! Правила нетворкинга. Самопрезентация за 30 секунд."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БУ "Омский региональный бизнес-инкубатор"
2835 дней назад
21 июля 2016 c 15:00 до 17:30
Омск
ул. Чапаева,111

«Нужные» люди, «правильные» знакомства: где искать и как использовать, или Нетворкинг – правила успеха.

Вы НАУЧИТЕСЬ ЗАВОДИТЬ, поддерживать и монетизировать полезные знакомства.
Кого вы знаете? Кто знает вас? От ответов на эти вопросы зависит очень многое, если вам нужно наладить связи с клиентами или партнёрами. Это правило действует и в Голливуде, и за его пределами, и в киноиндустрии, и в других сферах бизнеса. Это правила нетворкинга, которыми не стоит пренебрегать, если вы хотите с успехом начать и развить свой бизнес. Встреч с людьми должно быть много, и эти встречи должны проходить легко, весело, быть интересными и для вас и для собеседника, но главное – приносить результат. Мои правила нетворкинга несколько отличаются от общепринятых, и отличия эти не случайны.


Вы научитесь за 30 секунд рассказывать о себе то, что необходимо знать о вас собеседнику и представлять свои проекты нужным людям. Монетизировать свои проекты.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше