• 30 августа 2016, вторник
  • Омск, ул. Чапаева, 111

Бесплатные семинары-консультации от Агентства маркетингового планирования и продаж «MARKETING FREE»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БУ "Омский региональный бизнес-инкубатор"
2796 дней назад
30 августа 2016 c 18:00 до 21:00
Омск
ул. Чапаева, 111

Бесплатные семинары-консультации от Агентства маркетингового планирования и продаж «MARKETING FREE»

Цель: во время мероприятия вы получите ответы на вопросы, связанные с осуществлением маркетинговой и рекламной деятельности, познакомитесь с реальными инструментами повышения продаж, увеличения эффективности сбыта, рекламы, маркетинга, на основе методики «Маркетинг продаж».

Целевая аудитория: предприниматели, специалисты компаний — маркетологи, рекламщики, аналитики, менеджеры по продажам.

Описание: в ходе проведения мероприятия ведущий семинара, в течение 30 минут, знакомит участников с одним из инструментов методики «Маркетинг продаж» (реклама, позиционирование, сегментирование целевого рынка, постановка маркетинговых целей, разработка рекламных сообщений, медиапланирование (размещение рекламы), анализ рынка и конкурентов и т.д.). Затем в течение часа ведущий (специалист-практик) отвечает на вопросы участников, связанных, как с тематикой семинара, так и маркетинговой и рекламной деятельности в целом.

«MARKETING FREE» — доступные методы результативного маркетинга!

 

 

Кто ведет?


mailservice?url=http%3A%2F%2Fclass55.ru%
Дмитрий Сапунов, бизнес-тренер, консультант по маркетингу. Руководитель маркетингового агентства «Магазин Инфо.com». Опыт консалтинговой и маркетинговой деятельности с 2005 года, рекламной с 2002 года. Ключевые компетенции: разработка маркетинговых и рекламных стратегий, концепций и планов, маркетинг недвижимости, анализ торговой зоны торговых и сервисных предприятий, разработка программ стимулирования спроса и специальных мероприятий (акций), разработка медиакомплекса и медиапланирование. Оказано услуг более 300 клиентам: российским и международным компаниям.
 

Мастер-класс состоится 30 августа (понедельник) в 18-00. Длительность мастер-класса составит 3 часа.

Место проведения: Бизнес-инкубатор (ул. Чапаева, 111)

 

 

Обязательна предварительная регистрация в приложении, запись по тел.: 90-46-56, 90-46-44 или электронной почте rc@omrbi.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше