• 18 июня 2019, вторник
  • Омск, ул. Чапаева, д. 111, 3 этаж, конференц-зал.

Бесплатный мастер-класс "Организация эффективных продаж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БУ "Омский региональный бизнес-инкубатор"
1767 дней назад
18 июня 2019 c 17:00 до 20:00
Омск
ул. Чапаева, д. 111, 3 этаж, конференц-зал.

О том, как сделать, чтобы все продавалось, вот прям пошагово, человеческим понятным даже ребенку языком расскажет на своем мастер-классе "Организация эффективных продаж" Симонова Мария, ибо опыт ОТКРЫТИЯ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ И РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ У НЕЕ 20-ЛЕТНИЙ

О бесплатной возможности прокачать себя! 

Начну банальненько! Любой бизнес не существует без продаж. Потому что бизнес — это про деньги�. А деньги у собственника появятся только, если он чего-то продаст, и никак иначе�.

Т.е. благосостояние бизнесмена напрямую зависит от того, сколько продается, по какой цене и хочет клиент еще раз прийти или его начинает бить Паркинсон об одном воспоминании о сделке�. Короче, чтобы жить в достатке, нужно разбираться в продажах!

А что значит разбираться?

✅Начну с того, что продукт можно продавать по-разному:
✔открыть магазин,
✔продавать оптом,
✔построить пирамиду
✔и много еще чего.
Нужно знать, для какого продукта какой канал сбыта лучше�.

✅От канала сбыта пляшем, выбирая модель отдела продаж. Набрали штат продаванов или пошли торговать сами, а продукт не продается�! Т.е. у кого-то хрень, типа спинеров, продается, а у вас продукт пополезнее спинеров будет — не продается. Как так? На этом месте можно попрощаться с мечтой о светлом безбедном будущем?

Но как-то же другой народ справляется, зарабатывает. Что у вас не так?

Вот о том, как сделать, чтобы все продавалось, вот прям пошагово, человеческим понятным даже ребенку языком расскажет на своем мастер-классе "Организация эффективных продаж" Симонова Мария, ибо опыт ОТКРЫТИЯ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ И РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ У НЕЕ 20-ЛЕТНИЙ.

 Будет интересно, почитайте отзывы бывших участников здесь https://vk.com/topic-130579627_3892....

Записывайтесь  по телефону 8-904-328-9707 Татьяна.

ВАЖНО!!!
Мастер-класс проводится не для всех желающих. Кто может стать участником:

�собственники, бизнес которых зарегистрирован на территории Омской области. Т.е. сведения о вашей компании есть в государственном реестре;

�сотрудники зарегистрированных в Омской области компаний — если хотите прокачать свои навыки. Тогда вы можете быть представителем своей компанию на мастер-классе.

Участие АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!!! 

Количество мест ограничено, при формировании группы из, 35 участников, набор закрываем.

Звоните по телефону 8-904-328-9707 Татьяна или пишите смс.

Мастер-класс пройдет 18 июня с 17.00 в Бизнес-инкубаторе, расположенном по адресу ул. Чапаева, д. 111, 3 этаж, конференц-зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше